Экскурсия на сидрерию «Край Земли»

Стоимость рассчитывается индивидуально!
Обращайтесь по номеру телефона 8 (8342) 23-00-30 или на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В самом сердце Мордовии есть уединенное, тихое и по-домашнему теплое место, расположенное вдали от крупных городов и суеты. Проведите время с семьей, близкими или наедине с самим собой!

Посетите сидрерию «Край Земли» и узнайте, как создается настоящий мордовский сидр. Более 100 гектаров яблоневых садов, именно эти плоды используются для создания сидра и других напитков на основе яблочного сока. Экскурсии с дегустацией – отличный способ почувствовать и насладиться разнообразием вкусов, окунувшись в спокойствие и красоту мордовской природы.

Вас ждет экскурсия по производству : вы узнаете этапы создания сидра — от плода до бутылки, дегустация 7 видов сидра (сухие и полусладкие варианты, а также уникальный в России сидр с черноплодной рябиной.), для детей - дегустация соков и натурального газированного напитка «Шорли», прогулка и фотосессия в яблоневых садах.

Вы хотите сделать эксклюзивный подарок? Подарить что-то необычное и запоминающееся? Подарите сертификат!

- Сертификат на посадку и владение яблоней: именной сертификат, персональная табличка с указанием владельца, помощь в организации посадки, уход и сбор ежегодного урожая.

- Сертификат на посадку и владение виноградной лозой: станьте обладателем молодой лозы, выращенной в самом северном регионе промышленных виноградников; в комплекте — именной сертификат, табличка, помощь в посадке, уход и сбор урожая.

Насладитесь вкусом и спокойствием!